Сергей Миронов поддержал калужские законы о запрете мигрантам работать в общественном транспорте

Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Государственной Думе Сергей Миронова выступил по данному вопросу на пленарном заседании ГД.

Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Государственной Думе Сергей Миронова выступил по данному вопросу на пленарном заседании ГД. В Калужской области установлен запрет на привлечение иностранных граждан к работе на стоянках и парковках, в рекламе, в системе общего, профессионального и дополнительного образования, в охранных, включая частные, службах по инкассации, в библиотеках и архивах, в производстве детского питания, в перевозке опасных грузов, в деятельности по предоставлению краткосрочного проживания, в деятельности по обработке данных.

Ранее в Санкт-Петербурге пассажирский автобус упал в реку. Автобусом управлял водитель из Средней Азии, который, по некоторым данным, до этого был за рулем 20 часов.

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Волжском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *