06.10.2022

Состоялось заседание Генерального Совета Всероссийской политической партии «Единая Россия»

От Калужской области в работе заседания Генерального Совета «Единой России» приняли участие С

Заседание провели Председатель партии Дмитрий Медведев и секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак

От Калужской области в работе заседания Генерального Совета «Единой России» приняли участие Секретарь Калужского регионального отделения Партии «Единая Россия», губернатор Калужской области Владислав Шапша и секретарь местного отделения Партии, Глава Администрации Перемышльского района Надежда Бадеева .

Генсовет партии утвердил кандидатуры на должности секретарей региональных отделений «Единой России» в Донецкой и Луганской Народных Республиках, в Запорожской и Херсонской областях. Также были избраны депутаты фракции партии в Госдуме для поддержания связи с избирателями в новых российских субъектах. В ходе заседания Дмитрий Медведев поздравил единороссов и всех россиян с вхождением этих территорий в состав нашего государства. Он подчеркнул, что это важнейшее историческое событие закреплено на уровне всех нормативных решений и прошло в строгом соответствии с международным правом. Люди в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях сделали свой выбор свободно и без всякого давления, определили, в какой стране и как они хотят жить.

Владислав Шапша по итогам участия в заседании Генсовета партии особо отметил, что Калужское региональное отделение «Единой России» при поддержке жителей области с самого начала специальной военной операции принимает активное участие в отправке гуманитарных конвоев в республики Донбасса. Калужане помогают эвакуированным жителям и тем, кто остался там.

«Сейчас наши добровольцы восстанавливают социальные объекты, инфраструктуру Первомайска. Теперь мы одна страна. Вместе продолжим налаживать привычную жизнь на новых российских территориях», - сказал секретарь Калужского регионального отделения партии «Единая Россия».

Последние новости

Беседа со студентами «Чернобыль – трагедия, подвиг»

38 лет с тех пор, как произошла одна из страшнейших катастроф в мире 26 апреля 1986 г. События того дня заставляют задуматься о последствиях решений человечестве, о тех, кто рискует своей жизнью, спасает мир от катастрофы.

Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию

С 27 марта по 25 апреля 2024 года на базе ГАПОУ КО КБМК проводилась Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию ГАПОУ КО «Калужский базовый медицинский колледж».

Региональная научно-техническая конференция-2024

23 апреля в Калужском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось открытие ежегодной региональной научно-технической конференции «Наукоемкие технологии в приборо- и машиностроении и развитие инновационной деятельности в вузе».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *