Татьяна Дроздова провела прием в микрорайоне Северный
На прошлой неделе в микрорайоне Северный состоялся прием граждан по личным вопросам Руководитель центра общественного контроля в сфере ЖКХ Калужской области,
Руководитель центра общественного контроля в сфере ЖКХ Калужской области, региональный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Татьяна Дроздова встретилась с жителями деревень Заречье и Косарево.
Заявители обратились за помощью по следующим вопросам - газификация деревень Заречье и Косарево, норма подвоза питьевой воды, а также сроки установки в их деревнях остановочного павильона по автобусному маршруту № 63.
По данным обращениям в ближайшее время будут направлены депутатский запрос в профильные ведомства, по их итогам состоится личная встреча депутата областного парламента с ответственными руководителями.
Татьяна Николаевна пообещала вернуться к рассмотрению этих вопросов по факту получения всей необходимой информации.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований