В Медыни прошел чемпионат области по универсальному бою
11 декабря 2022г. в г. Медыни проходило Первенство и Чемпионат Калужской области по универсальному бою, в котором приняли участие более 100 бойцов из Калужской области.
11 декабря 2022г. в г. Медыни проходило Первенство и Чемпионат Калужской области по универсальному бою, в котором приняли участие более 100 бойцов из Калужской области.
С приветственным словом к участникам соревнований обратился первый секретарь Калужского обкома ЛКСМ РФ, Президент областной Федерации универсального боя Артур Агванян, так же с напутственными словами выступил заместитель министра спорта Калужской области Жуленко Р.В.
Состязания проходили среди участников, выступающих в дисциплине универсальный бой «лайт». Помимо поединка, он включал в себя преодоление полосы препятствий и метание ножей.
По окончанию состязаний, Артур Мартунович поблагодарил спортсменов за яркие и успешные выступления и наградил победителей грамотами и медалями.
Пресс-служба КРО КПРФ
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.