В ОБНИНСКЕ МОЖЕТ «ОСЕСТЬ» ПАКИСТАНСКАЯ ФАРМКОМПАНИЯ
На днях встречу с представителями этой организации провёл Глава местного самоуправления города Геннадий Артемьев.
На днях встречу с представителями этой организации провёл Глава местного самоуправления города Геннадий Артемьев. «Herbion International» специализируется на разработке, производстве и поставке на фармацевтический рынок высококачественных и эффективных лекарственных препаратов без химических добавок. Продукция компании представлена на территории стран СНГ, в Америке, Канаде, арабских странах.
-Предприятием рассматриваются возможности для создания и развития производства на территории Калужской области и непосредственно в Обнинске, — сообщает пресс-служба Горсобрания.
Геннадий Артемьев выразил надежду, что первое знакомство перерастёт в длительное сотрудничество, ведь в первом наукограде созданы все необходимые условия для развития фармацевтической промышленности.
Евгения Никитина
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.