В Жиздре «Единая Россия» проверила доступность кинотеатра для людей с ограниченными возможностями здоровья
Цель мониторинга, проводимого в рамках партпроекта «Народный контроль» - оценка уровня доступности кинотеатра для людей с инвалидностью и маломобильных групп населения.
В городе Жиздре общественная комиссия, в которую вошли члены Местного отделения Партии «Единая Россия», провела мониторинг городского кинотеатра в рамках партийного проекта «Народный контроль». Как отметили представители Партии, цель мониторинга - оценка уровня доступности кинотеатра для людей с инвалидностью и маломобильных групп населения.
В настоящее время городской кинотеатр ремонтируется. На данный момент ведется ремонт крыльца, сооружаются новые пандусы, проводится замена входных дверей и ремонт фасада.
По итогам мониторинга член МПС Партии «Единая Россия», заместитель заведующего отдела культуры Жиздринского района Лидия Разумова отметила, что кинотеатр полностью доступен для людей с инвалидностью.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований