21.09.2019

Виктор Бабурин поздравил Алексея Шапошникова с избранием на должность спикера Московской городской Думы

Состоялся телефонный разговор, в котором председатель областного парламента Виктор Бабурин поздравил Алексея Шапошникова с избранием на должность спикера Московской городской Думы.

Состоялся телефонный разговор, в котором председатель областного парламента Виктор Бабурин поздравил Алексея Шапошникова с избранием на должность спикера Московской городской Думы. Он подчеркнул, что рад его избранию и выразил уверенность, что сложившиеся отношения будут и дальше активно развиваться.    От Законодательного Собрания была направлена поздравительная телеграмма. В ней, в частности, говорится:  
"Уважаемый Алексей Валерьевич!   От имени депутатов Законодательного Собрания Калужской области поздравляю Вас с избранием на должность Председателя Московской городской Думы!   Между нашими парламентами заключено соглашение о сотрудничестве, которое позволяет конструктивно взаимодействовать по целому ряду вопросов. Уверен, что и в дальнейшем оно будет развиваться на пользу жителей двух регионов.   Благодарен Вам и за личные добрые дружеские отношения.           Искренне уверен, что Ваш профессионализм, умение выстраивать конструктивный диалог, Ваш заслуженный авторитет и трудолюбие будут способствовать успешному решению задач законодательного обеспечения социально-экономического развития Москвы. От всего сердца желаю Вам сил и успехов во всех начинаниях!   В.С.Бабурин, председатель Законодательного Собрания Калужской области"

Последние новости

Беседа со студентами «Чернобыль – трагедия, подвиг»

38 лет с тех пор, как произошла одна из страшнейших катастроф в мире 26 апреля 1986 г. События того дня заставляют задуматься о последствиях решений человечестве, о тех, кто рискует своей жизнью, спасает мир от катастрофы.

Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию

С 27 марта по 25 апреля 2024 года на базе ГАПОУ КО КБМК проводилась Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию ГАПОУ КО «Калужский базовый медицинский колледж».

Региональная научно-техническая конференция-2024

23 апреля в Калужском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось открытие ежегодной региональной научно-технической конференции «Наукоемкие технологии в приборо- и машиностроении и развитие инновационной деятельности в вузе».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *