Владимир Ильич в наших сердцах
21 января Кировские коммунисты почтили память Владимира Ильича Ленина - основателя Советского государства и партии большевиков.
21 января Кировские коммунисты почтили память Владимира Ильича Ленина - основателя Советского государства и партии большевиков.
Благодаря Ленину в нашей стране появилась бесплатная медицина, образование, был введён восьмичасовой рабочий день, отпуск и впервые в мире декретный отпуск, появилась пенсия по старости, улучшились условия труда и стала справедливая зарплата.
После торжественного возложения цветов к памятнику В. И. Ленина, отличившиеся коммунисты были награждены медалями.
Пресс-служба КРО КПРФ
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.