Владислав Шапша принял участие в выборах Президента России

Губернатор Калужской области, Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» принял участие в голосовании "Проголосовал на выборах Президента России!

Губернатор Калужской области, Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» принял участие в голосовании

"Проголосовал на выборах Президента России!

Пришел на избирательный участок, чтобы проголосовать. Сделал свой выбор будущего страны.

Важно было посмотреть, как идет голосование. Какой настрой у жителей региона. Все организовано хорошо. Сейчас разгар дня. Людей много. Здорово, что приходят целыми семьями. Так у нас повелось. Важные решения принимаем сообща. А событие действительно судьбоносное. Касается страны в целом и каждой семьи. Друзья, приглашаю тех, кто еще не проголосовал, сделать свой выбор.

 

Кстати, не забывайте, что сегодня вы также можете принять участие в народном голосовании за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Посмотрел проекты, свой выбор сделаладислав" - сказал Владислав Шапша.

 

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Лобне с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *