Владислав Шапша провёл рабочую встречу с ректором РАНХиГС
Губернатор Калужской области обсудил с Алексеем Комиссаровым совместную работу по подготовке резерва управленческих кадров для государственной и муниципальной службы в регионе.
Губернатор Калужской области обсудил с Алексеем Комиссаровым совместную работу по подготовке резерва управленческих кадров для государственной и муниципальной службы в регионе.
фото со страницы Владислава Шапши «ВКонтакте»Ректор РАНХиГС Алексей Комиссаров также руководит АНО «Россия — страна возможностей». Эта президентская платформа недавно отметила своё 5-летие.
Более 82 тысяч представителей Калужской области за это время стали участниками проектов, конкурсов и олимпиад, которые проходят на платформе. В 2023 году Калужская область вошла в топ-15 регионов по числу заявок на участие в «Лидерах России». Более 190 наших учителей подали заявки на участие в проекте «Флагманы образования». Новый сезон приурочен к Году педагога и наставника в России,
— отметил глава региона на страницах своих соцсетей.
Владислав Шапша также рассказал, что благодаря президентской платформе тысячи людей, в том числе жители нашей области, получают новые знания и компетенции, добиваются личностного и карьерного роста.
Всегда с большим удовольствием встречаюсь с участниками конкурсов. При поддержке АНО «Россия — страна возможностей» продолжим развивать таланты, помогать молодежи добиваться новых высот,
— добавил губернатор.
Ника ТВ
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.