«Я - гражданин России» в Жиздринском районе

В рамках этой акции получили свои первые паспорта 23 школьника Вся страна 12 декабря отпраздновала один из самых значимых государственных праздников - День Конституции.

В рамках этой акции получили свои первые паспорта 23 школьника

Вся страна 12 декабря отпраздновала один из самых значимых государственных праздников - День Конституции. Накануне в доме детского творчества города Жиздра   прошла акция «Мы - граждане России». Вручение паспортов стало традиционной акцией, проводимой домом детского творчества и   местным отделением партии «Единая Россия» Жиздринского района.

В данной акции приняли участие депутат Городской Думы города Жиздры фракции «Единая Россия» Людмила Маркина , руководитель «Молодой Гвардии Единой России» в муниципалитете Татьяна Рукавишникова , председатель избирательной комиссии Жиздринского района  Марина  Неклюдова . 

Молодогвардейцы совместно со своим руководителем поздравили  школьников с таким замечательным событием и вручили блокноты, ручки и шары    от местного отделения Партии.  Пожелали быть достойными гражданами, иметь активную гражданскую позицию, жить и учиться  на благо своего Жиздринского района. В своей речи Людмила Маркина   рассказала ребятам о правах и обязанностях, обретенных ими в связи с получением паспорта. Марина Неклюдова поздравила юных граждан со знаменательным событием в их жизни и  отметила, что паспорт обязательно понадобится для участия в выборах.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Туймазах с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *