Женщин-ветеранов с 8 марта поздравил Михаил Дмитриков
В посёлке Товарково прошла традиционная весенняя акция,
В посёлке Товарково прошла традиционная весенняя акция, приуроченная к Международному женскому дню - представительниц прекрасного пола Товарковского совета ветеранов, а также одиноких, пожилых жительниц с наступающим праздником поздравили члены юнармейских отрядов.
Каждая женщина получила букет цветов от депутата Законодательного Собрания области Михаила Дмитрикова , а также небольшой весенний подарок.
Кроме того, более двух тысяч букетов от Михаила Дмитрикова его помощники доставили жительницам Дзержинского, Медынского, Износковского и Боровского районов, а также Калуги.
Подобные мероприятия, организованные депутатом, проходят ежегодно в преддверии 8 марта.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.
В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.
Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.