Женщин-ветеранов с 8 марта поздравил Михаил Дмитриков
В посёлке Товарково прошла традиционная весенняя акция,
В посёлке Товарково прошла традиционная весенняя акция, приуроченная к Международному женскому дню - представительниц прекрасного пола Товарковского совета ветеранов, а также одиноких, пожилых жительниц с наступающим праздником поздравили члены юнармейских отрядов.
Каждая женщина получила букет цветов от депутата Законодательного Собрания области Михаила Дмитрикова , а также небольшой весенний подарок.
Кроме того, более двух тысяч букетов от Михаила Дмитрикова его помощники доставили жительницам Дзержинского, Медынского, Износковского и Боровского районов, а также Калуги.
Подобные мероприятия, организованные депутатом, проходят ежегодно в преддверии 8 марта.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.