0,33 грамма «соли» могут стоить горожанину 15 лет жизни

На днях обнинскими полицейскими в лесном массиве был задержан 20-летний нигде не работающий местный житель.

На днях обнинскими полицейскими в лесном массиве был задержан 20-летний нигде не работающий местный житель. Молодой человек ранее уже привлекался за совершение кражи и грабежа. В ходе личного досмотра у горожанина было изъято наркотическое вещество, которое, по всей видимости, он приготовил к незаконному сбыту и хранил в кармане брюк. Масса наркотика («соль») составила 0,33г. Согласно заключению ЭКЦ УМВД России по Калужской области, представленное на исследование наркотическое средство является производным наркотического средства «N-метилэфедрон», включенного в перечень растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества и подлежащих контролю в Российской Федерации

На основании действующего законодательства, за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, обнинцу грозит до 15 лет лишения свободы.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Тюмени с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *