10-летний мальчик пострадал в аварии в Малоярославце

18 марта около 9 часов утра в Малоярославце произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 10-летний мальчик.

18 марта около 9 часов утра в Малоярославце произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 10-летний мальчик.

На пересечении улиц Успенской и Чернышевского столкнулись два легковых автомобиля. По предварительным данным, женщина за рулем автомобиля "Шевроле", двигаясь по главной дороге, выехала на перекресток, когда в нее на полном ходу со стороны второстепенной дороги врезалась "Лада-Ларгус".

В результате аварии обе машины получили значительные повреждения, а 10-летний пассажир "Шевроле" был срочно доставлен в малоярославецкую Центральную клиническую больницу с травмами.  По наблюдениям пострадавших, виновница дорожно-транспортного происшествия находилась в неадекватом состоянии.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Каменске-Шахтинском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *