22-летнего парня с татуировкой на лице ищут в Калуге с 31 октября
Игоря Арсеньвева объявили пропавшим 31 октября. Об этом сообщил в социальных сетях отряд «ЛизаАлерт».
Игоря Арсеньвева объявили пропавшим 31 октября. Об этом сообщил в социальных сетях отряд «ЛизаАлерт».
Стало известно, что 22-летний парень из Калуги ушёл из дома и не вернулся. Его поисками занимаются почти неделю.
Молодой человек был одет в бело-красной куртке, тёмно-серых джинсах и в чёрных кроссовках. У Арсеньева есть татуировка над левой бровью.
Ранее отряд рассказывал, что в октябре в регионе потерялось 56 человек.
Лейла МехтиеваПоследние новости
Коммунальные службы со снегом не справляются
Зима обрушилась на головы обнинцев затяжными и обильными снегопадами. За два выходных дня в Обнинске выпала почти полумесячная норма осадков и конца этому не видно.

Об участии и.о. руководителя УФК по Калужской области Н.В. Балыбердиной в заседании Правительства Калужской области
28 ноября 2023 года и.о. руководителя Управления Федерального казначейства по Калужской области Н.В.

В доход государства перечислены 2 млн 500 тыс. рублей в счет исполнения требований иска прокурора области Константина Жилякова к бывшему должностному лицу налоговой инспекции, кот
В доход государства перечислены 2 млн 500 тыс. рублей в счет исполнения требований иска прокурора области Константина Жилякова к бывшему должностному лицу налоговой инспекции,
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок