04.10.2022

59-летнюю жительницу Кировского района обвинили в убийстве бывшего мужа

Следственными органами  СКР по Калужской области завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы Кировского района.

Фото: СУ СКР по Калужской области.

Следственными органами  СКР по Калужской области завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы Кировского района. 59-летняя женщина обвиняется в совершении убийства бывшего мужа  в ноябре 2020 года.

По версии следствия, между бывшими супругами, проживающими совместно, произошла ссора. В ходе конфликта женщина нанесла мужчине смертельное ножевое ранение. Затем она обратилась к соседу и он помог ей захоронить тело погибшего в лесополосе. А на следующий день она обратилась в полицию с заявлением о безвестном исчезновении бывшего супруга.

Правоохранительными органами были проведены оперативно-розыскные мероприятия и установлено место захоронения мужчины. Колото-резаное ранение на его теле указывало на причину смерти.

Как сообщает пресс-служба ведомства, на допросе женщина призналась в содеянном.

Анна Большунова

Последние новости

В ТПП Калужской области рассказали, как создать эффективную команду в условиях нестабильности

25 апреля в бизнес-центре Торгово-промышленной палаты Калужской области прошел бесплатный тренинг для руководителей и специалистов компаний малого и среднего бизнеса «Верификация лжи.

ПРАВОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В БАРЯТИНО

26 апреля в Барятинской центральной районной библиотеке  юристами Уполномоченного Анной Фроловой и Геннадием Харитоновым проведены бесплатные юридические консультации.

Калужане почтили память Александра Унтилова

Фото: Городская Дума Калуги В Калуге стало традицией начинать цикл праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы, 25 апреля – в день рождения Почётного гражданина нашего города,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *