62-летний мужчина погиб в калужском лесу
21 января в Барятинском районе Калужской области в результате несчастного случая погиб 62-летний работник, заготавливающий древесину.
21 января в Барятинском районе Калужской области в результате несчастного случая погиб 62-летний работник, заготавливающий древесину. Об этом сообщили следователи.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело "причинение смерти по неосторожности". По предварительным данным, спиленное дерево задело соседнюю березу, её ствол рухнул на стоявшего рядом 62-летнего мужчину, от полученных травм работник умер на месте.
Следователи проводят экспертизы, изымают документы работодателя, устанавливают обстоятельства трагедии. Уже известно, что работник в официальных трудовых отношениях с предпринимателем не состоял, находился на делянке по устной договоренности.
Автор: Яна Алексееваwww.kaluga-poisk.ru
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.