65-летнему водителю, сбившему ребенка, грозит 2 года

В апреле этого года на Варшавке произошло ДТП, в котором 11-летняя девочка-пешеход получила тяжелые травмы.

В апреле этого года на Варшавке произошло ДТП, в котором 11-летняя девочка-пешеход получила тяжелые травмы.

65-летний водитель «УАЗа» не остановился на красный и на полном ходу сбил ребенка, переходившего дорогу по зебре на свой разрешающий сигнал светофора.

В отношении гражданина было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека», сообщила пресс-служба МВД в четверг, 10 октября.

Расследование закончено, материалы переданы в суд.

Мужчине грозит 2 года тюрьмы.

Фото: пресс-служба МВД по Калужской области.



Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Череповце

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *