Анохин: три беспилотника ВСУ подавлены в Заднепровском районе Смоленска
Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил,
Над Смоленском сработала система ПВО
Фото: REUTERS
Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил, что утром 1 октября российские средства противовоздушной обороны (ПВО) и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) подавили три украинских беспилотника самолетного типа над регионом.
Анохин в своем Telegram- канале сообщил, что вражеские дроны были сбиты в Заднепровском районе Смоленска. Сообщений о пострадавших нет, на месте работают оперативные службы.
Министерство обороны РФ подтвердило , что около 9:00 по московскому времени в Смоленской области сработали системы ПВО. Дежурными средствами противовоздушной обороны были уничтожены три украинских беспилотника самолетного типа.
Как ранее сообщил KP.RU, еще один украинский дрон был ликвидирован над территорией Краснодарского края. Это произошло около 8:00 утра по мск 1 октября.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.