BMW вылетела в кювет после столкновения под Сухиничами с Lada Priora
Авария случилась 8 октября около полудня на трассе М-3 «Украина» на 244 км.
В аварии есть пострадавшие, сообщают в МЧС по Калужской области.
Авария случилась 8 октября около полудня на трассе М-3 «Украина» на 244 км. В Сухиничском районе столкнулись два автомобиля BMW и Lada Priora. От удара иномарка вылетела в кювет. По информации спасателей, есть пострадавшие.
На место выезжали медики, ГИБДД и сотрудники противопожарной службы МЧС. Всего на месте происшествия ликвидацией последствий занималось девять человек.
Также днём в Людиново столкнулись ВАЗ-2115 и Mitsubishi . В ДТП есть пострадавший, сообщили в МЧС по Калужской области.
https://znamkaluga.ru/2023/10/08/posledstviya-ot-cziklona-patrik-nazvali-v-kaluzhskoj-oblasti/
Андрей ХорошавинПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.