Девочка-подросток пыталась ограбить магазин в Обнинске

В Обнинске по подозрению в краже задержана девочка-подросток. Об этом сообщает региональное управление МВД России 16 июня.

В Обнинске по подозрению в краже задержана девочка-подросток. Об этом сообщает региональное управление МВД России 16 июня. 15-летнюю воровку задержали около кассы. В рюкзаке она пыталась вынести футболки, шорты и джинсы, оборудованные магнитными датчиками. Общая сумма украденного составила более 10  000 рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подросток поставлена на профилактический учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. С девочкой работают психологи.

Фото: pxhere.com



Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Калининграде с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *