Двое пешеходов погибли в ДТП в Калужской области
ДТП со смертельным исходом произошло 2 января около 23 часов 25 минут в поселке Полотняный Завод Дзержинского района.
ДТП со смертельным исходом произошло 2 января около 23 часов 25 минут в поселке Полотняный Завод Дзержинского района.
Как сообщила пресс-служба УМВД России по Калужской области, молодой человек и девушка 1996 и 1999 годов рождения, жители города Москвы, находились в одном из кафе в поселке Полотняный Завод. Выйдя из кафе, молодые люди направились к машине приятеля, один из пострадавших шел по проезжей части. В этот момент они были сбиты иномаркой, двигавшейся в попутном направлении. От полученных травм молодые люди скончались на месте.
За рулем иномарки находился молодой человек 200 года рождения. Стаж его вождения до совершения смертельного ДТП составлял около 2 лет. За это время он не раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.