Двоих калужан ждёт суд по обвинению в избиении до смерти знакомого
Как мы писали ранее, по факту избиения до смерти рыбака в Думиничском районе было возбуждено уголовное дело.
Фото: пресс-служба СУ СКР по Калужской области.
Как мы писали ранее, по факту избиения до смерти рыбака в Думиничском районе было возбуждено уголовное дело. В настоящее время дело предано в суд для рассмотрения по существу. В совершении преступления обвиняются два жителя Калужской области, 43 и 32 лет. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
Напомним, что 8 июня текущего года две компании мужчин ловили рыбу на пруду в Думиничском районе. Обвиняемые закончили ловлю рыбы и употребление спиртного, подошли к другой компании, где увидели 44-летнего знакомого. Выяснилось, что мужчины ранее отбывали наказание в одной колонии.
На фоне воспоминаний о местах лишения свободы разгорелась ссора, которая переросла в драку. 44-летнему местному жителю были нанесены многочисленные удары руками и ногами по телу, а также деревянными палками в область головы. Мужчина скончался.
Окончательную точку в этом деле поставит суд.
Вера МасловаПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.