Двух закладчиков с 19 свертками наркотиков задержали в Калужской области
Мужчину и девушку подозревают в незаконном обороте наркотических веществ, сообщило калужское МВД.
Мужчину и девушку подозревают в незаконном обороте наркотических веществ, сообщило калужское МВД.
Во время личного досмотра правоохранители и изъяли 19 красных свертков с N-метилэфедром общей массой почти девять граммов. Оперативники предполагают, что наркотики предназначались для продажи.
На калужан завели уголовное дело. Расследование продолжается.
Ранее полицейские в лесополосе задержали калужанку с 20 свертками наркотиков , которые собиралась продать.
Лейла Мехтиева
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.