Информация о дорожно-транспортном происшествии

01 октября 2019 года в 20 час 20 минут на 114 км + 460 м автодороги М-3 «Украина» совершено дорожно-транспортное происшествие.

01 октября 2019 года в 20 час 20 минут на 114 км + 460 м автодороги М-3 «Украина» совершено дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, водитель, мужчина 1980 г.р., управляя автомашиной МАН с полуприцепом Рендерс, двигаясь со стороны г. Брянска в сторону г. Москвы по правой полосе движения, совершил наезд на стоящую легковую автомашину КИА под  управлением мужчины 1980 г.р., после чего совершил наезд на стоящую автомашину Скания  с полуприцепом Кёгель под управлением мужчины 1988 г.р., после чего наехал на дорожное металлическое ограждение, что привело к опрокидыванию крупногабаритного груза.

В результате ДТП погиб водитель автомашины Киа.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы, проводятся мероприятия по устранению последствий аварии.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

 

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

 

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Южно-Сахалинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *