Калужанин потерял более 180 тысяч при попытке заказать девушку легкого поведения

По информации регионального управления МВД, «девушкой по вызову» оказался 19-летний парень из Самарской области, провернувший еще две похожие схемы.

По информации регионального управления МВД, «девушкой по вызову» оказался 19-летний парень из Самарской области, провернувший еще две похожие схемы.

Автор фото: Анна Егорова Сотрудники органов внутренних дел рассматривают версию того, что мошенник нашел в интернете фото девушки и загрузил на сайт интим услуг вместе со своим номером телефона.

Во время разговора с потенциальным заказчиком, молодой человек сымитировал женский голос и сообщил калужанину о необходимости внесения предоплаты. В дальнейшем, получив деньги, он также попросил внести страховку за апартаменты. В итоге, вновь дождавшись зачислений, мошенник своим голосом сообщил о блокировке сайта по вине клиента и озвучил сумму денег и необходимые действия для разблокировки.

О том, что стал жертвой афериста, мужчина догадался после того, как выполнил все условия и не получил заказанную услугу.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.
Автор новости: КГВ Инфо

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Бузулуке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *