20.12.2023

Калужанин спьяну угнал машину и попал на ней в ДТП на М-3

В Калужской области госавтоинспекторы прибыли на место аварии на федеральной трассе М-3 «Украина», оказалось, что у виновника ДТП не было ни прав, ни страховки, ни каких-либо документов на машину,

В Калужской области госавтоинспекторы прибыли на место аварии на федеральной трассе М-3 «Украина», оказалось, что у виновника ДТП не было ни прав, ни страховки, ни каких-либо документов на машину, подробности приводит региональное управление МВД.

Владелицами автомобиля оказались две женщины. Она рассказали, что водителю — 51-летнему мужчине — транспортное средство не доверяли.

По версии следствия, мужчина проживал в садоводческом товариществе в Боровском районе. Там на участке стояла машина. В состоянии опьянения он взял хранившиеся дома ключи и поехал по своим делам, но по пути не справился с управлением и попал в аварию. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело.

Ранее еще одного угонщика установили в соседнем Малоярославецком районе. Там 18-летний юноша шел по улице, увидел незапертый грузовик и решил на нем прокатиться.

Николай Володин

Последние новости

Электросамокат столкнулся с автомобилем на Гагарина в Калуге

По данным регионального МЧС, накануне, 28 апреля, около полуночи, на улице Гагарина в Калуге произошло ДТП.

Несколько человек пострадали в перевернувшейся

В понедельник, 29 апреля, около часа ночи, в деревне Бебелево Ферзиковского района автомобиль "Нива" вылетел в кювет и перевернулся.

В Калуге ДТП с участием электросамоката привело к травмам водителя СИМа

Столкновения электросамокатов с автомобилями на улицах Калуги фиксируется все чаще.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *