Калужанка, сбившая пешехода насмерть, отправится в колонию-поселение

В августе 2022 года женщина за рулем Kia Rio на большой скорости сбила пешехода, переходившего улицу Гагарина на зеленый свет.

Фото: Александр Сорокин/Ника ТВ

В августе 2022 года женщина за рулем Kia Rio на большой скорости сбила пешехода, переходившего улицу Гагарина на зеленый свет. От полученных травм 32-летний мужчина скончался.

Как рассказали в прокуратуре Калужской области, суд отправил женщину в колонию-поселение на 3 года.

Ника ТВ

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Каменске-Шахтинском на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *