Калужский завод автомобильного электрооборудования загорелся

36 человек и 12 единиц техники приняли участие в тушении пожара, который произошел утром 11 февраля на Калужском заводе автомобильного электрооборудования.

36 человек и 12 единиц техники приняли участие в тушении пожара, который произошел утром 11 февраля на Калужском заводе автомобильного электрооборудования.


Фото Главного управления МЧС России по Калужской области

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Калужской области, возгорание произошло в здании трансформаторной подстанции. Люди не пострадали. Площадь и причины пожара уточняются.

Это второй пожар на промышленных предприятиях Калуги за неделю. Первый произошел 7 февраля на территории АО «Биотех Росва» , которое занимает одну из площадок калужского индустриального парка «Росва».

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Дербенте на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *