29.11.2022

Калужской области двое мужчин украли более 3-х тонн металла с ж/д путей

Региональное управление МВД сообщает, что сумма ущерба составила более 860 тысяч рублей.

Региональное управление МВД сообщает, что сумма ущерба составила более 860 тысяч рублей. Задержанные 28 и 29-летние калужане свою вину признали и рассказали, что подобные случаи повторялись неоднократно.

Автор фото: УМВД России по Калужской области В полицию заявление о краже поступило от специалиста организации по грузоперевозкам. Приехавшие в указанное место сотрудники министерства внутренних дел, не только нашли снятые крепёжные приспособления, но и задержали злоумышленников, скрывающихся в лесу.

Полицейские предполагают, что подельники занимались кражей элементов железных дорог на протяжении месяца. Воры приезжали на машине, откручивали ключами необходимые крепежи и сдавали их в металлолом. Все вырученные деньги мужчины потратили.


В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведётся расследование. Злоумышленники находятся под подпиской о невыезде. Автор новости: КГВ Инфо

Последние новости

24 апреля прошло заседание Городской Думы города Калуги

Фото: Городская Дума Калуги Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев и Городской Голова Дмитрий Денисов вручили Орден Мужества участнику специальной военной операции Максиму Асадуллину.

Состоялся рабочий семинар сотрудников Управления Судебного департамента в Калужской области с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики Калужской област

23 апреля 2024 года в здании Управления Судебного департамента в Калужской области прошел семинар сотрудников Управления с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики.

Состоялось коллективное мероприятие

Вчера в Управлении Минюста России по Калужской области прошло  мероприятие по коллективному просмотру документального фильма Аркадия Мамонтова «Иноагенты».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *