«Лада» сбила 10-летнюю девочку на переходе

Около 12:00 в четверг, 12 сентября, в городе Белоусово Жуковского района сбили 10-летнюю девочку.

Около 12:00 в четверг, 12 сентября, в городе Белоусово Жуковского района сбили 10-летнюю девочку.

По предварительным данным, девочка вместе с семьей пересекала проезжую часть по переходу. Водители в левой полосе остановились, чтобы пропустить пешеходов. Девочка в этот момент резко побежала, а водитель «Лады Гранта» в правой полосе не остановился.

Девочка получила многочисленные ушибы и ссадины и попала в обнинскую клиническую больницу.

По словам водителя «Гранты», он просто не заметил ребенка, который резко выскочил из-за другой машины.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо происшествия в Калуге или области, пишите на [email protected] .



Авторы Автор: Александр НЕФЕДОВ. Фото автора.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ростове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *