МЧС предупреждает калужан о дожде с грозой и сильным ветром 14 июля

ГУ МЧС по региону со ссылкой на данные от синоптиков сообщает, что 14 июля с сохранением до семи часов вечера местами по Калужской области ожидается дождь, гроза,

Фото: Pressa40.ru

ГУ МЧС по региону со ссылкой на данные от синоптиков сообщает, что 14 июля с сохранением до семи часов вечера местами по Калужской области ожидается дождь, гроза, при грозе – усиление ветра с порывами в 12-17 метров в секунду.

МЧС рекомендует переждать грозу в помещении. На улице не следует пользоваться мобильным телефоном и зонтом, бегать, ездить на велосипеде и мотоцикле.

Во время грозы нельзя прятаться под высокие деревья, особенно одиноко стоящие. Автомобилистам рекомендуется переждать непогоду на обочине или стоянке.

В случае происшествия или чрезвычайной ситуации нужно обращаться за помощью в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «01», с мобильного «101», «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

Елена Петрова

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Хабаровске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *