Минздрав: разбитые подростками в Калуге машины "скорой" отремонтированы
Три машины "скорой", разбитые подростками на территории гаража Регионального центра скорой медицинской помощи в Калуге, отремонтированы и сегодня уже выезжают к пациентам.
Три машины "скорой", разбитые подростками на территории гаража Регионального центра скорой медицинской помощи в Калуге, отремонтированы и сегодня уже выезжают к пациентам. Об этом сообщает официальный Telegram-канал министерства здравоохранения области.
Инцидент произошел поздним вечером 14 июня. Действия злоумышленников попали на камеры видеонаблюдения. Полиция оперативно нашла хулиганов. Ими оказались трое молодых людей — 2010, 2011 и 2013 года рождения.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.
В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.
Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.