Мужчине грозит 4 месяца ареста за мошенничество со страховкой
26-летний житель Обнинска обратился в один из салонов сотовой связи с требованием выплатить ему страховку за ранее купленный у них телефон.
26-летний житель Обнинска обратился в один из салонов сотовой связи с требованием выплатить ему страховку за ранее купленный у них телефон.
Молодой человек умолчал о том, что мобильник был украден, а соответствующую страховку он не оформлял.
В процессе оформления документов обман был выявлен.
В отношении гражданина возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество в сфере страхования», сообщила пресс-служба ОМВД по Обнинску в среду, 18 сентября.
Злоумышленнику грозит до 4 месяцев ареста.
Фото: Pixabay.com
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев