На Киевской трассе сбили пешехода

фото: МЧС Калужской области Мужчина погиб под колесами двух иномарок на 109 км Киевского шоссе, (район ВНИИРАЭ) Трагедия произошла сегодня, 2 января.

фото: МЧС Калужской области

Мужчина погиб под колесами двух иномарок на 109 км Киевского шоссе, (район ВНИИРАЭ)

Трагедия произошла сегодня, 2 января. Как сообщает отдел пропаганды областного ГИБДД, пешеход шел по проезжей части, на одежде не была световозвращающих элементов. "Наезд произошел на 109-м км М-3 "Украина". По предварительной информации, мужчина 1997 года рождения ехал на своем автомобиле Renault Megane со стороны Москвы и совершил наезд на пешехода, который находился в левой полосе дороги. От удара пешехода отбросило на правую полосу движения, где на него наехал еще автомобиль Honda Jazz", - поясняют в отделе пропаганды.

Пешеход, мужчина 1980 года рождения, скончался на месте происшествия.

Автор: Зоя ЮРЬЕВА

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде во Владимире, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *