На Никитина в яму провалился «Киа», в Грабцево – автобус
Днём во вторник, 24 сентября, очередная авария с участием машины и открытого люка колодца произошла в Калуге.
Днём во вторник, 24 сентября, очередная авария с участием машины и открытого люка колодца произошла в Калуге. В этот раз не повезло водителю «Киа» на перекрестке улиц Никитина и Николо-Козинской.
Как сообщают очевидцы, рядом проводили работы сотрудники водоканала. Открытый люк не был ничем обозначен.
А утром в среду, 25 сентября, в яму на ремонтируемой дороге угодил автобус. Авария произошла недалеко от железнодорожного переезда. Самостоятельно выехать из разрытия водитель не смог. Образовалась большая пробка, сообщают пользователи группы «Калуга жесть» .
Напомним, с 21 сентября дороги Калуги по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонтирует новый подрядчик. Он обязан завершить всё до 30 сентября. Однако пока всё указывает на то, что калужанам придется ездить по разбитым дорогам и в октябре. А то и в ноябре.
Уважаемые читатели, а что вы думаете по этому поводу? Как считаете, когда дороги доделают? Пишите в комментариях!
Автор Дмитрий Ивьев
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.