На пожаре в калужском гараже пострадали люди
10 февраля около 20 часов 20 минут на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в Калуге.
10 февраля около 20 часов 20 минут на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в Калуге.
По данным МЧС, огонь охватил бокс в гаражном кооперативе "Малинники". На место происшествия прибыли три пожарные машины и 12 спасателей. При тушении возгорания были найдены пострадавшие, пока об их состоянии не сообщается. Инспектор ГПН устанавливает причину пожара.
Автор: Яна Алексееваwww.kaluga-poisk.ru
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.