Над Калужской областью сбили неопознанный беспилотник
Над южной частью Калужской области сбили неопознанный беспилотник.
Над южной частью Калужской области сбили неопознанный беспилотник. Об этом вечером, 12 октября, на странице в соцсетях сообщил Владислав Шапша.
Губернатор написал что дрон был уничтожен средствами ПВО. Обломки беспилотника упали в безлюдной местности.
"Пострадавших нет, ущерб гражданской инфраструктуре также отсутствует. Средства ПВО надежно закрывают наше небо" , - уточнил Владислав Валерьевич.
Это уже не первый случай обнаружения в небе над областью неопознанных дронов. Напомним, что 7 октября на военном аэродроме Шайковка в Калужской области взорвался беспилотник .
Автор: Татьяна Михалкинаwww.kaluga-poisk.ru
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.