Напавшего на журналистку мужчину полицейские отправили к врачам

В четверг, 13 июня, калужская полиция сообщила о задержании мужчины, который на прошлой неделе напал на телеведущую «ГТРК Калуга» .

В четверг, 13 июня, калужская полиция сообщила о задержании мужчины, который на прошлой неделе напал на телеведущую «ГТРК Калуга» .   

Неизвестный увязался за девушкой, и какое-то время шёл за ней. А на перекрёстке улиц Чижевского и Московской начал приставать к красавице, но, получив отказ в ухаживаниях, ударил её, попутно оскорбляя.

По горячим следам задержать мужчину не удалось. Полиция со слов потерпевшей составила фоторобот, дала всем патрулям ориентировку на нападавшего. И через неделю эта работа принесла результат. Полицейский патруль увидел мужчину, подходящего под описание, на улице Кирова. Его задержали и доставили в опорный пункт полиции, где он сознался в соедянном участковому.

Пресс-служба УМВД по Калужской области опубликовала видеопризнание задержанного в этом.

- Куда именно вы ее ударили? – спрашивает задержанного полицейский.
- В лицо сюда вот, - отвечает мужчина и показывает на свою правую щёку.
- Сколько раз? – продолжает допрос участковый.
- Один, - отвечает задержанный.

- В связи с выраженными особенностями в поведении задержанного, полицейский вызвал медиков, которые доставили  гражданина в медицинское учреждение для проведения обследования, - сообщает пресс-служба УМВД по Калужской области.



Авторы Сергей ПЕТРОВ   фото пресс-службы УМВД по Калужской области

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Курске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *