21.01.2024

Ночной пожар уничтожил баню в Калужской области

Источник: kp.ru Пожарные команды уже тушили эту баню в 2021 году. Сигнал о возгорании поступил на пульт пожарной службы в 03.45 в воскресенье, 21 января.

Источник: kp.ru

Пожарные команды уже тушили эту баню в 2021 году.

Сигнал о возгорании поступил на пульт пожарной службы в 03.45 в воскресенье, 21 января. Загорелась баня в Дзержинском районе Калужской области.

В деревню Каравай незамедлительно отправились пожарные расчеты. Огонь был потушен, само здание сильно пострадало. Потерпевших нет, - сообщили в федеральной противопожарной службе МЧС России по Калужской области.

Стоит отметить, что банное заведение на улице Центральная в деревне Каравай горит с незавидной периодичностью. В марте 2021 года, тоже ночью, пожарные также выезжали на тушение этого здания.

Последние новости

В Калужской области удалось потушить ночной пожар

Нежилое помещение выгорело практически полностью. В Боровском районе Калужской области в городе Ермолино в ночи полыхнула нежилая постройка.

На трассе в Боровском районе столкнулись три “Шкоды” и “Мазда”

Фото ГУ МЧС РФ по Калужской области 29 апреля 2024 года в 15:26 в региональную службу спасения поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на 396-ом километре автодороги А-108 в Боровском районе.

В России утвердили новый стандарт лечения ОРВИ

Фото: depositphotos.com Минздрав утвердил новый стандарт лечения простуды.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *