06.07.2022

Ночью на Никитина в Калуге «Шевроле» угодил в кювет и загорелся

По предварительной информации пресс-служб

Фото: ГУ МЧС России по Калужской области

5 июля около половины двенадцатого вечера в районе дома 168 по улице  Никитина в Калуге произошло ДТП с автомобилем «Шевроле Ланос»

По предварительной информации пресс-службы УГИБДД по Калужской области, 37-летний водитель не справился с управлением, авто опрокинулось в кювет с последующим возгоранием.

Сообщается, что пострадавшего водителя с места ДТП бригада  скорой медицинской помощи доставила в областную больницу, где  мужчину госпитализировали в реанимацию.

Анна Большунова

Последние новости

24 апреля прошло заседание Городской Думы города Калуги

Фото: Городская Дума Калуги Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев и Городской Голова Дмитрий Денисов вручили Орден Мужества участнику специальной военной операции Максиму Асадуллину.

Состоялся рабочий семинар сотрудников Управления Судебного департамента в Калужской области с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики Калужской област

23 апреля 2024 года в здании Управления Судебного департамента в Калужской области прошел семинар сотрудников Управления с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики.

Состоялось коллективное мероприятие

Вчера в Управлении Минюста России по Калужской области прошло  мероприятие по коллективному просмотру документального фильма Аркадия Мамонтова «Иноагенты».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *