Ночью в Калужской области горел жилой дом

В среду, 29 июня, в Дзержинском районе загорелся жилой дом, об этом сообщает ГУ МЧС России по Калужской области.

В среду, 29 июня, в Дзержинском районе загорелся жилой дом, об этом сообщает ГУ МЧС России по Калужской области.

Ночью, около 2 часов 30 минут поступило сообщение о пожаре на улице Матросова в городе Кондрове.

При пожаре никто из людей не пострадал. Причины возникновения пожара устанавливаются. 

— Всего к ликвидации пожара от МЧС России по Калужской области привлекалось 12 человек, 3 единицы техники, – уточняет ГУ МЧС России. – На место направлен инспектор ГПН.

Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru .

Дмитрий Ивьев , Фото: ГУ МЧС России по Калужской области.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Россоши, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *