NTV: число жертв взрыва газа в Измире увеличилось до пяти человек
В результате происшествия пострадали 57 человек NTV: число жертв взрыва газа в Измире увеличилось до пяти человек Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
NTV: число жертв взрыва газа в Измире увеличилось до пяти человек
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
В результате взрыва газа в многоквартирном доме в турецком городе Измир погибли пять человек и еще 57 пострадали. Об этом сообщает телеканал NTV со ссылкой на губернатора провинции Сулеймана Эльбана .
Отмечается, что всех пострадавших госпитализировали в четыре медучреждения, часть из людей добрались до больниц самостоятельно. Некоторые из госпитализированных находятся в тяжелом состоянии. Предварительно, причиной трагедии называют взрыв газового баллона.
Кроме этого многоквартирного дома, повреждения получили и десять соседних домовладений, а местные правоохранители продолжают расследование по факту происшествия.
Напомним, что ранее сообщалось о четырех погибших при взрыве бытового газа. Инцидент произошел на первом этаже здания, где располагалась пекарня. От взрыва в доме напротив выбило стекла, а само здание получило повреждения снаружи и внутри.
Роман ПОЛОСИКОВПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.