Очевидцы в Калужской области помогли найти сбитый беспилотник
16 сентября в Калужской области системы противовоздушной обороны сбили беспилотник.
16 сентября в Калужской области системы противовоздушной обороны сбили беспилотник. Об этом сообщил губернатор Владислав Шапша.
На территории Мосальского района в безлюдной местности после применения средств ПВО упал БПЛА.
"Оперативные службы приняли все необходимые меры для быстрого обнаружения места падения и обезвреживания БПЛА. В обнаружении места падения им, в том числе, помогла информация, полученная от местных жителей", - рассказал глава региона.
Напомним, что помочь службам ПВО можно при помощи интернет-сервиса "Радар.НФ", приложение доступно также в RuStore и Google Play. Вся информация о замеченных подозрительных объектах в небе передается в специальные службы.
Автор: Яна Алексееваwww.kaluga-poisk.ru
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.