Пешеход погиб под колесами «Мазды»

В минувшую субботу, 12 октября, в Калужской области погиб ещё один пешеход.

В минувшую субботу, 12 октября, в Калужской области погиб ещё один пешеход. Помимо аварии с двумя девушками под Перемышлем , смертельное ДТП произошло и в Боровском районе.

По предварительным данным ГИБДД, 45-летний мужчина ехал по Киевской трассе на «Мазде» в сторону Калуги. В этот момент 49-летний пешеход пересекал проезжую часть не по переходу.

Пострадавший мужчина скончался на месте.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо происшествия в Калуге или области, пишите на [email protected] .



Авторы Дмитрий Ивьев   Фото: УГИБДД по Калужской области.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Елабуге с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *