Почему 17-летнюю Софью из Обнинска, которая подозревается в соучастии в изнасиловании и двойном убийстве с расчленением тел, заключили под стражу?
Ранее мы сообщали, что девушку заключили под стражу на 2 месяца. При этом в ходе судебного заседании ее защитник просил отправить девушку под домашний арест.
Ранее мы сообщали, что девушку заключили под стражу на 2 месяца. При этом в ходе судебного заседании ее защитник просил отправить девушку под домашний арест. Просьба была отклонена. Во-первых, суд учел тяжесть преступлений, в которых ее подозревают. Во-вторых, девушка вела асоциальный образ жизни. Она не учится, не работает, авторитет родителей не признает. До страшных событий не раз уходила из дома, последние два года состояла на учете полиции.
Следователи СК России продолжают устанавливать роль девушки в убийстве мужчины и женщины, тела которых были обнаружены в канализационном колодце.
Автор: Светлана ВЕПРИКОВАПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.