Подельники украли строительные леса
Двое молодых людей 25 и 27 лет украли из частного дома в Калуге 40 металлических труб, которые были частями строительных лесов.
Двое молодых людей 25 и 27 лет украли из частного дома в Калуге 40 металлических труб, которые были частями строительных лесов.
Подельники погрузили украденное в «Газель», отвезли в пункт приема и сдали за 4,5 тысячи рублей.
Врученные деньги воры поделили между собой и потратили.
В отношении граждан возбудили уголовное дело по статье «Кража», сообщила пресс-служба МВД в воскресенье, 15 сентября.
Расследование закончено, материалы направлены в суд.
Фото: Pixabay.com
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.