Посетитель калужского бара «по ошибке» получил бутылкой по голове
Областное управление МВД сообщило о происшествии, которое случилось накануне вечером в одном из калужских баров.
Областное управление МВД сообщило о происшествии, которое случилось накануне вечером в одном из калужских баров.
Как пояснили правоохранители, в дежурную часть позвонил калужанин, который сообщил, что его избили. По словам пострадавшего, он выпивал в баре, когда к нему подошел неизвестный мужчина и ударил по голове стеклянной бутылкой. После этого напавший ушел.
Выяснилось, что агрессоров был 28-летний калужанин, который ранее уже успел отбыть срок. Удар по голове от него посетитель бара получил «по ошибке»: ранее, по словам молодого человека, он поссорился с другим мужчиной неподалеку от бара. И уже в питейном заведении принял калужанина за «противника». Не раздумывая, он схватил бутылку с соседнего стола и напал.
Эксперты выяснили, что из-за удара здоровью калужанина нанесен легкий вред. На нападавшего заведено уголовное дело, он отпущен под подписку о невыезде. Если вина будет доказана, молодому человеку грозит арест на четыре месяца Расследование продолжается, сообщили в УМВД по региону.
Как ранее писало «Знамя», жительница Кирова попала под следствие за драку с бутылкой.
Фото pixabay.com.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.