Посетители кальянной ограбили бармена на 40 тысяч

Обнинские полицейские «по горячим следам» раскрыли кражу, произошедшую в кальянной.

Обнинские полицейские «по горячим следам» раскрыли кражу, произошедшую в кальянной.

Видеокамеры в помещении заведения зафиксировали, как бармен оставил сумку со своими личными вещами на подоконнике и отошел.

Двое посетителей, находившихся неподалеку, вытащили оттуда часы и наушники, потом выкинули несессер в окно и вышли.

На улице подельники подобрали чужое имущество и скрылись.

Потерпевший оценил сумму ущерба в 40 тысяч рублей.

Оперативники в считаные часы выяснили личности подозреваемых, сообщила пресс-служба МВД в четверг, 20 июня.

Ими оказались двое 33-летних уроженцев ближнего зарубежья.

Похищенное имущество было возвращено владельцу. А подельникам грозит до 5 лет тюрьмы за кражу.

Фото: пресс-служба УМВД по Калужской области.



Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Набережных Челнах, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *