Появились кадры смытого пляжа в Сочи
Опубликована видеозапись, на которой запечатлены последствия мощного шторма в Сочи.
Опубликована видеозапись, на которой запечатлены последствия мощного шторма в Сочи.
На видео запечатлены разрушенные на пляже беседки и торговые лавки. Видно, как вода до сих пор доходит до входа на пляж, к тому же волны накрывают находящуюся рядом пристань (прилагаем скриншот из видео).
Из-за начавшейся еще вчера (28 июля) непогоды, часть пляжей в Сочи и Геленджике была закрыта, на территории зоны отдыха были подняты красные флаги, а в вход перекрыт сигнальными лентами.
https://t.me/shot_shot/54836Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.